RF-Factor

Объявление

Внимание - регистрируемся на новом форуме http://rffactor.7il.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-Factor » Предложения » Ну вот Бог мне сказал, я сделал))


Ну вот Бог мне сказал, я сделал))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

НУ кароче:
1 Сделай плз форсе, пт, и анимусы гм
2 Введи плз новые: лут- какие нить изюмруды; ну оружие ада; джейды в проджаже или в дропе; т5 в продаже в распечатанном виде; талики в лекгом доступе; армор 60, и 55 веарон. И самое главное точку сделай безопасную до +5. К те народ знаешь как потянутся :cool:
3 Введи прем по 300руб; в него чтоб входили: поющий юзюм, джейд поддержки, и какие нить вкучняшки
4 И пидатый шоп. Без кообок который. ГЛАВНОЕ  б были хп,фп, сп по 5к)

0

2

Шоп планируется у НПС,талики из флемов будут падать,ПТ ГМ,форс и анимусы х500 тоесть на 6 лвл ускорение 1 раз кинул и уже 7.Джейды пока думаю какие и к кому добавить или к НПС или в дроп.Ну прем могу сделать если все так его хотят.Оружие ада это оружие тьмы?Или новое оружие?Новое оружие буду делать как серв открою.Рейты точки НЕ МЕНЯЮТСЯ,Т5 будут падать пока незнаю из кого думаю как и с изюмами.

0

3

Антон написал(а):

Шоп планируется у НПС,талики из флемов будут падать,ПТ ГМ,форс и анимусы х500 тоесть на 6 лвл ускорение 1 раз кинул и уже 7.Джейды пока думаю какие и к кому добавить или к НПС или в дроп.Ну прем могу сделать если все так его хотят.Оружие ада это оружие тьмы?Или новое оружие?Новое оружие буду делать как серв открою.Рейты точки НЕ МЕНЯЮТСЯ,Т5 будут падать пока незнаю из кого думаю как и с изюмами.

Точку сделай плз хоть вот так : реликт точится 100% до +2, инт +4 плз админкО..... сделай плз плз плз
ПРо оружие это пвп оружие 50 лвла... +1 к бегу и 10% к дмг...

0

4

Во странно выделил красным РЕЙТЫ ТОЧКИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!!!!!! на этом - .
ПвП оружие сделаю.Причем даже если менялись бы то чё это за сервак када у всех +6?Талики невежи,фаворы и другие падать будут,Т5 тоже правда пока незнаю из кого,оружие продается да ещё и точка на +5,лучше помучится и с 5 покупки оружия заточит на +5 и радоваться.

0

5

А у нас будет че нить с лвлами? Например 1000 уровень? или 60 хотяб?

0

6

Довайте ток без доната)) Я думаю так все считают)) Чтобы не бегали люди во всем +7 а остальные под ними сливались.... (не про прем- многим будут полезны поющий изумруд и.т.д и это не влияет на игровой процесс)

0

7

OLLIPAR написал(а):

А у нас будет че нить с лвлами? Например 1000 уровень? или 60 хотяб?

Я не читаю правила* дался?)А вот 60 лвла не будет, будут джейды)

0

8

Ну 1000 не будет это точно)
60 в перспктиве может быть,с донатом решили уже что вместо него прем будет

0

9

угу

+1

10

еще хочу попросить тебя админко чтоб ты сделал в продаже бижу, лучше бы стихийки. И еше бы реликты. И оставь плз если можешь оружия тип А от 45 лвла)) :cool:

0

11

Sinkler) написал(а):

еще хочу попросить тебя админко чтоб ты сделал в продаже бижу

бижа будет

Sinkler) написал(а):

лучше бы стихийки

может и стихийки  :D

Sinkler) написал(а):

И еше бы реликты

А вот реликты пока под вопросом

Sinkler) написал(а):

И оставь плз если можешь оружия тип А от 45 лвла

Будут все кроме на бег

0

12

замучали вы его

0

13

xD

0

14

ну что Антон как успехи

0

15

Пока норм

+1

16

предлагаю сделать бижу 45\45 и сделать рр не бесполезной! например чтоб только из коробок мастера можно было бы достать какой нить релик 60 или щит 60 или еще хрень какую нибудь, ну вообщем подумай)

+1

17

угумс +1

0

18

вот точно! чтоб из коробок мастера эльфы падали! и + можно эти коробки в прем добавить, там... штук 20

0

19

бижы 45\45 не бывает

0

20

дану..Я не читаю правила! выдумывать бижу с овер дамг и дефом.....или оружее  2 удара и пб готов....давайте обычное инт, стринт , эльф, реликт , ну и фиолет и всё!

0

21

Антон написал(а):

бижы 45\45 не бывает

угу ток 45% нг есть) хотя луче стихийкки

Отредактировано Нубас (2009-03-16 16:18:16)

0

22

45\45 есть. На ее надо админу содинить 45 дмг и 45 дефа вот вам 45\45 дмг\деф

0

23

Антон написал(а):

Sinkler) написал(а):
еще хочу попросить тебя админко чтоб ты сделал в продаже бижу

Антон написал(а):

бижа будет

Бог!! ты угробиш баланс этой юижой!! синклер Я не читаю правила! она те если ты незаметил со стихийками в продаже маги коры не оч рулят а воины вааапще не рулят! я ещё неговорю о стрелках и танках!
Бог ряльно нада зделать шоб с какогонить моба в зи падала бижа 15/15 20/20 15/20 амули 15 20  10/10  15/15  вот тогда кул будет!!и нубы с бижой бигать не будут и точить её придётся! и дисбаланса не будет хер ты выбьёш 15/15 атака додж все четыре кольца! ну токо если задротнуться! а вот хер ты их заточиш)) так что это будет вааще кул! и +Полный Баланс!! а то со стихийками магам нет смысла носить на додж! всёравно стих. на точность пробивают и масы и т.д. и .т.п а такие бижи рулят!!!1)
+10

0

24

Решено сделать в продаже бижу 15\10 и решение окончательно

0


Вы здесь » RF-Factor » Предложения » Ну вот Бог мне сказал, я сделал))