RF-Factor

Объявление

Внимание - регистрируемся на новом форуме http://rffactor.7il.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-Factor » Предложения » Я вот подумал, подумал и придумал...


Я вот подумал, подумал и придумал...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть такова: я вчера проходтлся по топам серваков, и везде в описаниях серверов : " Реликты у нпс, талики у нпс, гм шоп и так далее.." Просто таких сервреров до кучи, я предлогаю сделать наш сервак более однообразнее чем другие. Вот предложения:
1 Убрать реликты и прочие эльфы из игры вабще, отсавить оружия тип-А и шиты тип-А.( это для баланса в игре)
2 Сделать шоп полным, например чтоб продавались стабильные модики; чтоб продавались моды на грацию, милки. Также у эотго же нпс сделать бижу и т4 или т5.( да бы не занимать места у др нпс)
3 Сделать в продаже только инт шмот, а на месте белого шмота сделать продавцов стринт шмота ( на точность, блок, вампиру, дмг, деф и т.д) ----> максимальный лвл шмотки должен быть 55 а не 60, т.к при 60 сете возникает дисбаланс
4 следуя пунктам 1, 2, 3 уменьшить хп пб,храну, и чипу...
5 Ну для фана сделать свободное общение между расами  :yep: . Т.к серверов с таким наворотм мало. НО без поющего джейда. ( надеюсь Антон и другие поймут к чему я это)
6 Так и напоследок можно ввести в игру  особый премак, в котором будет:
       а) модификаторы 20 штук 6-7 ( по 4 штуки на талику- милку, пакрову, грацу, невежу)
       б) поющий бусть
       в) И лавное: доточка оружия до +7!, но с +6 ( значит если у вас есть оружие или часть сета +6 Админко дотачивает вам до +7)
       стоить такой прем 300 руб.)
В заключение я хочу сказать: пункты 1,3,5 сделать обязательными. Поясняю на сервре будет царить полный баланс, теперь Вы можете поиграть за вашу любимую профу и класс. Терь лукарь сможет спокойно вынести мага, дд ( он же танк) вынсти ланча.( это я к примеру)
З.Ы  пункт 1 - есть на одном серваке я играл там и там релаьноый баланс : бегают дд и стрелки, даже есть чандры!)

Обсуждаем строго по теме флуд будет удален!

0

2

Реликт никто не будет убирать ,доната премиума не будет это бред,это просто игру урезали и все .Я согласен некоторые пункты интересны ,но не на все 100

0

3

ну я считаю Антон придет и выскажется

0

4

полностью согласен склевером предложение интересное но вот реликт убирать не надо а так в целом очень хорошее предложение

0

5

В первую очередь надо разобраться с регистрацией и доделать full патч.

0


Вы здесь » RF-Factor » Предложения » Я вот подумал, подумал и придумал...