RF-Factor

Объявление

Внимание - регистрируемся на новом форуме https://rffactor.7il.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-Factor » Конкурсы и эвенты » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Первые 5 человек которые отпишутся тут получат при открытии сервера одно из:
реликт +3 леон +3 55 стринт оружие +3 ,50 стринт оружие +4 ,45 оружие +5,топ бижу на выбор или сет брони инт 40 +5 , 45 +4 , 50+3 или 55 +2.

0

2

Проводимость: раз в месяц по выходным(или значимым праздникам)
Описание: Когда-то давно-давно были расы Федерация Беллато, Священный Альянс Кора и Империя Акретия дружны как никогда. И была у них великая война с Эльфами. Эльфы были сильны и жестоки, убивали каждого кто вторгался на их территорию. И однажды три патриарха вместе решили под покровом ночи напасть на королев Эльфов. Приближаясь к их территории, они незаметно прошли мимо охраны ворот в город и вошли в сам город. Город был просто прекрасен! Снаружи он смотрелся как пещера с двумя столбами(ворота) но изнутри это был огромный город! Посередине красовался Великий дворец Эльфов ( в нем жили королевы). По улицам расхаживали высокие Высшие эльфы и Металэльфы. Справа от ворот стояла кузница с огромным синим кристаллом на крыше - это был источник силы самой кузницы. С помощью этого кристала Эльфы добывали силу чтобы точить оружее. Слева стоял храм Эльфов - это здание наводило ужас на патриархов. Оно отличалось от иных зданий тем, что оно было покрашено в тёмно-алый цвет( патриархи поняли, что это была кровь!). Храм был огорожен высоким забором с красными кристалами на верху, а внизу были головы! Это были головы тех, кто осмелился вступить на землю эльфов... Патриархи быстро пробежали к лестнице дворца, прошли по лестнице вверх, и увидели тех стражей дворца, о которых ходило много потрясающих и ужасных легенд. Их клинки сияли светло красным цветом. Это были те самые "Клинки Металэльфов" - оружее, которое в однин момент наводило страх на врага, а в другой восхищение. Стражи не заметили их, они прошли дальше и увидели эльфиек. Они были красивы и сильны. В руках они держали "Посохи высших Эльфов" - оружие, о котором мечтал любой. Они светились ярко-зелёным цветом. Пройдя перед эльфийками Кэроб(представитель Беллато) остановился - "Тут разветвление". Он посмотрел на Алэна(Представитель Акретии) и Деймона(представитель Альянса), но те молча толкнули его к двери, которая находилась слева. Потихоньку открыв дверь в комнату они увидели покои двух королев. Это была большая комната с тусклым освещением. Они начали подходить к первой кровати - на ней лежала Королева Высших Эльфов. Но вдруг... Алэн зацеплся за что-то и упал, плащ слетел с него и он оказался полностью видимым. Королева Металэльфов проснулась и закричала - "Враги! УБИТЬ ИХ!" Тут же она схватила свой пулемет и начала стрелять в них. От шума проснулась и Корлева Высших Эльфов, она схватила свой посох и начала метать в них заклинания. Двери распахнулись и в них влетели стражники и стражницы. Они налетели на патриархов и начали бить их и пытаться накладывать на них заклинания ослабления и многие другие. Кэроб окружил своих друзей щитом стихий, а Деймон начал уничтожать стражу. В это время Алэн достал свою пусковую установку и сел в осадный комплект. Они сдерживали натиск стражи как могли, а королевы смеялись над их беспомощьностью. После того как они убили стражу они направились к королевам. Они были очень сильны, но три патриарха в один момент смогли использовать свои умения - Алэн выстрельнул из ПУ с такой силой, что королева Высших Эльфов отлетела в сторону, Кэроб и Деймон метнули в неё метеоритом и она с криком упала и превратилась в пыль. Другая же была ещё сильнее, один за другим выстрелы учищались и всё больше ран наносили Кэробу. Алэн и Деймон защищали его как могли. Все быстрее и быстрее королева стрелала в Кероба и вдруг, Кероб упал и боль пронзала все его тело.
-"НЕЕЕЕТ!!!" - закричал Деймон.
-"Простите меня... Я не смог помочь вам". - говорил хриплым голосом Кероб.
-"Т-т-ты н-н-е д-д-о-л-ж-е-н у-м-м-и-р-р-р-а-ть!!!" - кричал ему Алэн.
Кровь и слёзы стекали с глаз Кэроба и... глаза закрылись, изо рта вылился тусклый светлый шар - его душа. Кэроб умер, и с ним умерла надежда на спасение из этих земель, но Деймон и Алэн держались как могли. Силы уходили, выстрел за выстрелом отнимали их здоровье. Раздался сильный лязг и звон, Деймон обернулся и увидел лежащего на мраморе Алэна. ПУ выпало из рук, а он лежал бездвижно. И тут случилось необъяснимое - Деймон собрал все силы в свой посох и вдруг белый свет озарил все вокруг, слепя его. Он слышал крик королевы - "Что это? НЕЕЕЕТ!!!" и сзади раздался удар и боль резкая боль словно его пронзили острочайшим копьём. "Это конец..." - думал он. Глаза закрылись, тело онемело. Он умер.
Город был разрушен полностью. Сейчас развалины города - это место где обосновался Дагну. В этих местах захоронение великих патриархов. И до сих пор никто не смог найти их тела и обмундирование...
Информация об эвенте: Итак, на форуме в соответствующей теме набирается народ от каждой расы по 16 человек.
1 этап:
ГМ собирает народ(сначала по одной расе) на месте обитания Дагну. Дагну должен быть уже убит! Перед тем как вызвать народ ГМу надо вызвать металэльфов(8шт) и эльфов(8шт) и королев металэльфов(1шт) и эльфов(1шт). Группа участвующих в этом эвенте людей должна убить мобов. Если среди них есть ресарь то он имеет право возродить убитых. Так 1 этап проводится для каждой расы. Пока не убиты мобы нельзя начинать второй этап.
2 этап:
После того как пройден первый этап, начинается турнир между расами. Сначало проводится пвп между участвующими 16 людьми. Эти люди из разных рас: то есть группа акретов(16 чел.) на группу беллато (16 человек) и так далее. На это пвп отводится 3-5 минут, погибшие в этом пвп не могут принимать участие в следующем этапе пвп.
3 этап(турнир 1 на 1):
После проведения сражения начинается следующее. Схватка 1 на 1. В виде турнира - например: оставшиеся участники (3 коры, 3 белки, 3 акра) между ними рандомно происходит распределение кто с кем сражается. Кора - Акр, Кора- Белка, Белка - Акр и т.д. Также может быть схватка между персонажами одинаковой расы
Информация о требованиях участия: 55 уровень.
Награда:
Кто займёт первое место: Остаётся загадкой
Кто займет второе место: Остаётся загадкой
Кто займет третье место : Остаётся загадкой
Мой старый выдуманный эвент)

Отредактировано Sinkler) (2009-03-10 22:03:27)

0

3

История правда не моя....

0

4

Можно будет сделать,а ты пока не выбрал из 1 поста что себе брать будешь?)

0

5

да я пока пакетик... НА мою асю поговорим там 391 552 347

0

6

Люди а че здесь писать то надо? Или я уже получю че нить за это?))

0

7

А понял)) Ну эвентов много можно сделать)) На каком то серваке был - Надо убить Гма, у него есть защита(команда) она включена, люде ьегают за ним и бьют, в какой то момент она выключается, кто убил тот и выиграл)) Мне кажется легкий и приятный эвент))

0

8

Ну гм то есть в какой то момент выключает)

0

9

OLLIPAR написал(а):

А понял)) Ну эвентов много можно сделать)) На каком то серваке был - Надо убить Гма, у него есть защита(команда) она включена, люде ьегают за ним и бьют, в какой то момент она выключается, кто убил тот и выиграл)) Мне кажется легкий и приятный эвент))

Эвент бредовый)

0

10

Каждый должен отписать эвент, первые 10 человек кто напишет здесь свой эвент в этой же теме могут выбрать себе 1 приз к открытию сервера из вышеперчисленных

0

11

Sinkler) написал(а):

Эвент бредовый)

Ну с твоим не сравнить))  Зато он лешче и понятней)) С ним такой мороки не будет)) И сразу видно Гму кто выиграл....

0

12

Ну короче....историю синка переписывать не буду))) а вот эвент можно придумать......!
1 этап. Сначала все персонажы 55 лв собираются на элане на базе....(кол-во персонажей не ограничено)
2 этап. Все  дружно бегут к камено лицему ( подрузомевается, что каждый будет друг друг добежать первым)
3 этап. Прибежавшие начинают зафармливать Камня.
4 этап.  ГМ решает какие 2 рассы оказались сильнейшими. ( самая слабая раса идёт по своим делам. Остальные 2 остаются  где был Камень)
5 этап. после этого 2 расы готовятся к мясу))) (пвп).
6 этап. по команде ГМа начинается битва. Те кто пал не имеет права быть возраждённым или прибежать, чтобы продложить битву.
7 этап. Те кто остался в живых ( например 1 кора ) каждый кто принял участие в ивенте получает приз.
Призы уж ваша фантазия. Ну например можно какуюнибудь коробочку в которой может быть бижа, оружее,  бронь.

0

13

привет человечек, я так понимаю ты Бог тут?)) ну лан, кто мну знает, я играл на Галктике(не реклама, т.к серв закрыли!) ставьте +. ник был Kavelia

Отредактировано Kavel-=^_^=- (2009-03-13 20:35:02)

-1

14

а нет не ты Бог, ну всеравно приятно познакомиться=))

0

15

Да я Бог

0

16

Вопрос....написано что первые 10 получат  вкусненькое на выбор при старте... а как это проходить то будет????

0

17

Пишешь в теме эвентов свой эвент и выбираешь приз из списка

0

18

ну я написал!! про  камня!

0

19

Sed написал(а):

1 этап. Сначала все персонажы 55 лв собираются на элане на базе....(кол-во персонажей не ограничено)
2 этап. Все  дружно бегут к камено лицему ( подрузомевается, что каждый будет друг друг добежать первым)
3 этап. Прибежавшие начинают зафармливать Камня.
4 этап.  ГМ решает какие 2 рассы оказались сильнейшими. ( самая слабая раса идёт по своим делам. Остальные 2 остаются  где был Камень)
5 этап. после этого 2 расы готовятся к мясу))) (пвп).
6 этап. по команде ГМа начинается битва. Те кто пал не имеет права быть возраждённым или прибежать, чтобы продложить битву.
7 этап. Те кто остался в живых ( например 1 кора ) каждый кто принял участие в ивенте получает приз.
Призы уж ваша фантазия. Ну например можно какуюнибудь коробочку в которой может быть бижа, оружее,  бронь.

ВВООТТТ!!

0

20

Значит получишь свой приз... Который заказал

0

21

я ещё интересуюсь как будет передача происходить???)))) сразу при пуске будет или гм выбросит или даст?)

0

22

ну чтобы потом небыло недоразумений я беру реликт +3 посох для рассы кора

0

23

я тож придумал 1

1.допустим все собираются на элане лвл примерно 40-55
2.потом гм делает в любом месте как бы заставы мобов .
3.например : это будет квадратная зона в центре квадрата будет стоять сильный моб (навыбор гмма),вокруг него несколько послабее и окружено все будет столбами (мобы)
4.тут на выбор либо кто быстрее это сделает либо кого больше останется после взятия у каждой рассы по 1 попытке (те кого убили тот лежит и не может больше помогать своей пати)
5. ах да чуть не забыл кол-во 1-2 пати!!!
6.подарки оставляю на решение гмма (я предлагаю кинуть в гш рассе пб по выбору!!)

0

24

мобов может быть много и как говорится народ должен будет убить всех мобов из этого квадрата!!=)) :writing: будем думать  насчёт других эвентов=) :idea:

+1

25

Отличное предложение ,я поддерживаю,+1 :cool:

0

26

Антон мне 45 шмот на булку!!!если конечно эвент понравится

кому понравилсо эвент ставьте + =))

0

27

Интересно когда он проснется

0

28

угу

0

29

Антон помнишь как вчера проходили эвент??? предлагаю такую мутню зделать  в сеттовой пустыне ,в крагах или на элане!!!!!!!!!(мона ещё раз повторить на этере)

0

30

Я за сетку)

0


Вы здесь » RF-Factor » Конкурсы и эвенты » Внимание!